Приглашаем подростков принять участие в весенней патриотической экспедиции «За други своя»

Весеннее солнце стучится в окна, скоро весенние каникулы, а значит не за горами очередная экспедиция «За други своя»!

«За други своя» – это круглогодичный проект, объединяющий подростков, которым дорого живое общение, умеренный экстрим, возможность испытать себя и приобрести самые разнообразные навыки. Это нравственно-патриотическая экспедиция, то есть участники бязательно обращаются к так называемым «вечным вопросам».

Весенняя экспедиция пройдет с 24 по 27 марта 2024 года в поселке Староуткинск. Размещение в доме, плюс  гарантированы традиционные активности на свежем воздухе, выходы в лес/горы. Темой экспедиции будет «Семья».

Мы хотим говорить с детьми и обсуждать традиционные семейные ценности. И пусть девизом смены будут слова замечательного полководца Александра Васильевича Суворова: «Управляй счастьем!». В проекте «За други своя» мы часто обращаемся к его сочинению «Наука побеждать». Думаем, что советы великого полководца вполне применимы и к частной, семейной жизни. Духовно-нравственное наполнение смены обеспечено, ведь с нами едет отец Евгений Попиченко, а на месте дислокации нас встречает отец Виктор Вильчинский, – рассказал руководитель проекта Константин Бунин.

Приглашаем детей от 10 лет. Организационный сбор: 9000 рублей.
Записаться на смену и задать все интересующие вопросы можно по телефону в WhatsApp +7-950-640-63-44.
05 марта 2024г.