Особая молитва о благотворителях

Православная Служба Милосердия держится на благотворителях. Это и добровольцы, которые отдают Службе свое время и силы, это и сестры, которые за очень скромные зарплаты профессионально помогают старикам и инвалидам. И это те, кто жертвует свои деньги на наши проекты, на адресные сборы, на развитие Службы.

Ко всем этим друзьям и помощникам нашей организации обратился руководитель Службы протоиерей Евгений Попиченко. Об этом первая часть нашего выпуска.

Во второй части дайджеста покажем особую молитву – сестры милосердия и сотрудники Службы еженедельно в соборе Успения Пресвятой Богородицы в Екатеринбурге молятся ОБО ВСЕХ благотворителях – то есть о людях, которые ежедневно финансово поддерживают проекты Православной Службы Милосердия, кто вкладывает свою посильную лепту – и неважно, какую сумму они жертвуют.

В третьей части мы покажем уникальные муляжи эмбрионов разных сроков беременности. Их приобрел Центр семьи «Колыбель» при помощи тех самых благотворителей, о которых мы говорили выше. И теперь эти младенцы помогают рассказывать подросткам о семье, любви и детях.

Набор муляжей эмбрионов, которые вы сейчас видели, появились в Службе Милосердия благодаря благотворителям. Поэтому мы так нуждаемся в вашей поддержке.

Участвуйте в делах милосердия!

Спасибо, что вы были с нами, слава Богу за все.

29 февраля 2024г.