Максим и Варя Кузьмины начали принимать лекарства

Для Вячеслава и Екатерины Кузьмины двое их ребят – два главных счастья в жизни. Старшему Максиму сейчас девять лет, а Варюше восемь. Но помимо того, что маме приходилось очень быстро подстраиваться под рост и развитие малышей, у детей с первых лет жизни выявили целый ряд заболеваний. Максим с трех лет на инвалидности. Его основной диагноз – тяжелое и неконтролируемое течение бронхиальной астмы. У Вари тоже есть астма, проблемы с глазками, кровью, а также эпиактивность в анамнезе. Дети состоят на учете у пульмонолога, невролога, офтальмолога, гематолога, гастроэнтеролога и хирурга. Оба тяжело и часто болеют, занимаются с нейропсихологом.

Летом Максиму прописали курс препаратов для печени и поливитамины на 6 месяцев, а сестре назначена иммуностимулирующая лекарственная терапия, чтобы выправить ситуацию с частыми болезнями и обострениями. Кроме того, врачи прописали ряд препаратов для комплексного лечения нарушения кровообращения в организме девочки.

Благодаря вашей поддержке всего за пару дней удалось собрать 20 000 рублей, необходимые для покупки всех препаратов, и ребята уже принимают лекарства по прописанной схеме.

Спасибо за помощь всем, кто участвовал в сборе средств для моих деток, – делится Екатерина Кузьмина. – Дай Бог вам и вашим близким здоровья! Ребята часто болеют, и те препараты, которые удалось приобрести, помогут детям перенести осень и зиму без частых болезней.

Благодарим каждого, кто поддержал сбор для Максима и Вари:

Алексей, Андрей, Николай, Татьяна, Игорь, Иван, Наталия, Михаил, Наталья, Анастасия, Наталья, Ольга, Яна, Илья, Владислав, Алексей, Сергей, Марина, Денис, Андрей, Илгиз, Татиана, Людмила, Константин, Виктор, Ольга, Ксения, Константин, Елена, Елена, Дмитрий, Илья, Светлана, Анна, Наталия, Андрей, Olga, Сергий и еще четыре жертвователя, не указавших свои имена.

Сестры милосердия и духовник Службы протоиерей Евгений Попиченко обязательно помолятся обо всех благотворителях! Храни вас Бог, друзья!

В разделе «Просьбы о помощи» вы всегда можете узнать, кому именно сейчас нужна ваша поддержка.

Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно
стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия

14 ноября 2023г.