16 октября приглашаем на концерт Елены Ольховской

16 октября 2023 года сотрудница Православной Службы Милосердия Елена Ольховская выступит с концертом в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». Все средства, вырученные от продажи билетов на концерт, пойдут на восстановление Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.

Много лет Елена является сестрой милосердия, а также бессменным бухгалтером Службы. Но помимо служения у нее есть творческая отдушина – Елена сочиняет замечательные песни. Песни о вере, любви, дружбе, о трудных моментах радости, о поиске себя – словом о жизни.

С ними она уже выходила к екатеринбургским зрителям, выпустила авторский альбом, а также поднимала боевой дух участникам СВО, проходящим лечение в белгородском госпитале.

Часто после выступлений ко мне подходят люди и рассказывают, что та или иная песня вызвала у них какие-то воспоминания или размышления. Да, я приглашаю на концерт всех, кто любит музыку, под которую хорошо думается. Особенно жду тех, кто уже знаком с моим творчеством, жду людей как церковных, так и нецерковных. Думаю, что нам есть, о чем поговорить и этим музыкальным общением поддержать друг друга, – рассказала Елена Ольховская.

Во время концерта гитару Елены будет сопровождать гитара и скрипка Евгении Охановой и перкуссия Александры Вороновой. Начало концерта в 19:00 по адресу: Верх-Исетский (Центр культуры и искусств), Екатеринбург, площадь Субботников, 1. Билеты можно приобрести тут или в лавке собора Успения на ВИЗе.


Познакомиться с исполнительницей

04 октября 2023г.