В доме, пострадавшем после пожара, поставили новые окна

В октябре прошлого года в семье Елены Галиулиной случилось несчастье. В три часа ночи вспыхнул пожар, и сгорел дом и придомовые постройки в поселке Семь Ключей. Пожар перекинулся к ним от соседей. Следственные органы установили, что у них произошел поджог. В доме постоянно проживала Елена с мужем, ее 73-летняя мама и несовершеннолетняя дочь. Семья лишилась единственного жилья, пришлось временно переехать в небольшую квартиру к старшей дочери и внучке.

А с февраля семья занялась восстановлением дома: вывезли весь мусор после пожара, зачистили стены внутри от обгоревшей штукатурки, разбирали полы, восстановили крышу. Но нужно было вставить окна, так как любые осадки попадали в дом, что существенно затрудняло восстановительные работы. Тогда семья Галиуллиных обратилась за помощью в Православную Службы Милосердия. На нашем сайте был открыт сбор на покупку и установку пластиковых окон для дома.

Благодаря поддержке неравнодушных людей за два с половиной месяца удалось собрать необходимые средства, сбор поддержали 112 человек. И наконец-то нам пришло видео от семьи Галиуллиных, где в дому уже установлены почти все новые окна!

Дорогие друзья! Наша семья хочет поблагодарить каждого неравнодушного человека, который оказал нам помощь в нашей беде, – делится Елена Галиуллина. – Мы жили в своём доме, где создавались незабываемые моменты семейного счастья и любви. Но пожар полностью уничтожил всё, что мы имели. В первые минуты, дни мы были в отчаянии. Взвесив всё плюсы и минусы, пройдя через многие инстанции, (где разводили руками и не имели представления, как нам помочь) мы решили восстанавливать наш дом. Мы обратились в Службу Милосердия, и именно вы дали нам надежду и веру в наше будущее.

Наша семья благодарит всех! Спасибо, что вы оказались рядом, спасибо за поддержку, спасибо за щедрые пожертвования! Благодаря вам мы приобрели окна, которые играют большую роль в строительстве дома. Ещё раз спасибо всем людям, что вы нас услышали и помогли нам!

Благодарим всех за помощь этой семье в восстановления домашнего очага:

Имена, Лариса, Сергей, Елена, Алексей, Татьяна, Наталья, Ира, Юлия, Ольга, Роман, Сергей, Denis, Вадим, Татьяна, KONSTANTIN, Николай, Татьяна, Екатерина, Ольга, Ольга, Леонид, Дмитрий, Ирина, Галина, Ольга, Анатолий, Андрей, Ольга, Ирина, Анастасия, Олег, Д. Ф., Дмитрий, Светлана, Олег, Яков, Денис, Ольга, Татьяна, Татьяна, Станислав, Павел, Наталья, Сергей, Павел, Игорь, Ирина, Ольга, Илья, Анна, Антонина, Антоний, Александр, Ирина, Мария, Ксения, Юлия, Ксения, Андрей, Марина, Борис, Татьяна, Светлана, Станислав, Варвара, Наталья, Павел, Юрий, Марина, Ольга, Арина, Анна, Антон, Ольга, Андрей, Виктор, Анна, Роман, Зайцев, Станислав, Владимир, Никита, Александр, Валерий, Виктория, Александр, Иван, Сергей и Алла, Анна, Алексей, Надежда, Артём, Ирина, Ирина, Яна, Наталья, Oleg, Виктор, Алекс, Илья, Алексей, Павел, Елена, Татьяна, Владислав, Ольга, Анна, Николай и еще четыре благотворителя, не указавших свои имена.

Сестры милосердия и духовник Службы протоиерей Евгений Попиченко обязательно помолятся обо всех благотворителях! Храни вас Бог, друзья!В разделе «Просьбы о помощи» вы всегда можете узнать, кому именно сейчас нужна ваша поддержка.

Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно
стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия

12 сентября 2023г.