Служба Милосердия получила диплом на конкурсе социально-ориентированных СМИ

Команда центра защиты семьи «Колыбель» от лица Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге получила диплом за победу в III этапе конкурса СМИ социально-ориентированных НКО Свердловской области «Медиатор» - 2023.

Победителей определяла комиссия, в составе которой были представители Департамента информационной политики Свердловской области, члены областной Общественной палаты, Свердловского творческого союза журналистов и редакции Союза журналистов России. Жюри выбрали 18 лучших общественных региональных организаций, в число которых вошла РОО «Православная Служба Милосердия».

Жюри оценивало статьи, опубликованные некоммерческими организациями на портале «Созидание.све.рф». С начала 2021 года здесь вышло более сотни публикаций о деятельности Православной Службы Милосердия, в том числе подготовленые командой центра защиты семьи «Колыбель», отметила руководитель «Колыбели» Светлана Кислова.

Это здорово, что есть такой информационный ресурс как портал «Созидание.све.рф», благодаря которому у всех областных НКО есть возможность размещения своих новостей на едином ресурсе, – поделилась Светлана Кислова. – Команда конкурса провела большую работу. Мы приезжали на открытие конкурса «Медиатор» в октябре 2022 года, получали приглашение на тематические онлайн-обучения. В июле 2023 года на подведении итогов представители НКО получили сборник методических материалов по итогам обучающих семинаров по работе на портале. Благодарим организаторов за высокую оценку нашей информационной работы и ценный подарок – конференц-камеру для проведения семинаров в режиме онлайн.

Добавим, что мероприятие проходило на площадке Центра гражданско-патриотического воспитания «Каравелла».

13 июля 2023г.