Приглашаем ребят старше 13 лет в 10-дневную экспедицию

сталось всего восемь мест...

Друзья, совсем скоро, с 25 июня по 4 июля, ребят старше 13 лет ждет увлекательный сплав по историческим местам по реке Чусовой. Как всегда, участники окунутся в незабываемые приключения, их ждут спортивные игры, рыбалка, творческие мастер-классы, а также разговоры по душам, живописные пейзажи и многое другое.

Духовно-нравственное наполнение смены обеспечено, ведь помимо опытных инструкторов в этот раз ребят вновь сопровождает духовник и руководитель Православной Службы Милосердия, протоиерей Евгений Попиченко.

Мы поняли, насколько это важно, когда он стал ездить в экспедиции, – отмечает руководитель проекта Елена Яковлевна Борщик. – Он много беседует и лично с ребятами, и в группе. Каждый может задать тот вопрос, который волнует лично его, а не выслушивать «лекцию на заданную тему». Это еще одна «фишка» экспедиции – мы не поучаем детей, а проживаем вместе с ними то, что важно для них здесь и сейчас.

Кроме того, ребята смогут пообщаться с педагогами-психологами на темы, которые сами обозначили как наиболее актуальные: как сделать так, чтобы было много друзей, как повысить свою самооценку, как пережить потерю близкого человека.

Ну и насквозь будет идти тема патриотическая, сегодняшняя ситуация в России, мы с детьми будем об этом говорить, дискутировать, обсуждать все острые вопросы, – подчеркивает Елена Яковлевна.

Стоимость 10-дневной смены – 15 тысяч рублей. Осталось всего восемь мест, поэтому если вы решились присоединиться к походу – записаться на смены можно по WhatsApp: +79506406344 – Елена Ивановна. Кстати, в конце лета планируется еще одна экспедиция – с 17 августа инструкторы и педагоги будут ждать на смену ребят старше 10 лет, продолжительность и место дислокации обещают сообщить позже, но забронировать место можно уже сейчас.
19 июня 2023г.