В Екатеринбурге открыта запись на курсы для беременных

Центр защиты семьи «Колыбель» при Православной Службе Милосердия проводит новый набор в группы Школы родителей для подготовки к беременности, родам и первому году жизни малыша.

С 15 ноября начнет работу группа в духовно-просветительском центре «Царский» (около Храма-на-Крови). С 1 декабря – на Уралмаше (при храме Рождества Христова на ул. Машиностроителей). Все подробности, в том числе о возможности онлайн-участия, можно узнать по тел.: 8-904-98-79-771, 8-950-55-65-788 (руководитель курсов – психолог Лариса Михайловна Рябкова).

Пожертвование за участие в любом размере можно направить на деятельность центра защиты семьи «Колыбель»: положить в кружку для пожертвований во время занятий или через сайт по ссылке.

Если у вас нет возможности, то можно пройти курс БЕСПЛАТНО.

О проекте:

Курсы для беременных проводятся в центре защиты семьи «Колыбель» уже 18 лет, с 2002 года. У наших специалистов большой практический опыт и высокая квалификация. На последней встрече будет отслужен молебен о благополучном родоразрешении. Занятия ведут психолог, акушер, музыкальный работник. Благодаря музыкальным занятиям родительская копилка пополнится колыбельными, потешками и детскими песенками.

Лариса Рябкова, руководитель Школы родителей центра «Колыбель»:

– Зачастую молодые родители не понимают, как важно наладить общение с еще не родившимся ребенком, не представляют особенностей питания и режима беременных, не знают, как подготовиться к родам, чтобы они запомнились как один из самых счастливых дней в их жизни. Много всего написано в интернете о грудном вскармливании, но разобраться, что из этого правда, а что миф, может помочь только профессиональный врач. А сколько еще разнообразных вопросов появится вместе с рождением малыша, сколько сложностей может возникнуть в семейных отношениях, когда супруги перестают быть просто мужем и женой, а становятся еще папой и мамой!
Поддержать работу центра защиты семьи «Колыбель»
05 ноября 2021г.