Надо ли спасать разрушенные отношения в семье?

Дорогие друзья! Приглашаем вас к участию в выездном семинаре всемирного движения «Супружеские встречи», который состоится 24–26 апреля 2020 года в отеле «Визави» (Екатеринбург).

Предлагаем вам провести выходные дни вдвоем, посвятив все время общению со своим супругом, укрепить ваши взаимоотношения, получить новые навыки в общении друг с другом:

  • правильно вести диалог
  • слушать и слышать супруга
  • понимать
  • прощать

Неформальная обстановка семинара дает возможность супругам быть друг с другом искренними и откровенными, с доверием и открытостью делиться всеми насущными проблемами, не вынося их на публичное обсуждение.

Рассказывает участница «Супружеских встреч», сестра милосердия Светлана Кислова:

– Формат встреч позволяет лучше узнать своего супруга. Темы поднимаются самые разные: от того, что нравится мужу и жене, до вашего отношения к старости, смерти, конфликтам и так далее. В потоке повседневных дел мы не всегда имеем возможность обсудить что-то важное со своей второй половиной. А здесь на три дня отключаются телефоны, и супруги как бы всматриваются друг в друга. Узнают, проговаривают, прорабатывают.

Помню, как в конце встречи один из участников растроганно говорил о том, что он чуть ли не впервые за 20 лет супружеской жизни осознал, что жена – это не только домработница, а человек, живая и интересная душа. Это при том, что супруга не только домработница и мама двоих детей, но еще и скрипачка, руководитель детских и взрослых творческих коллективов. Вот такие бывают открытия.

Атмосфера отрыва от суеты повседневных дел, опытные ведущие, комфортные условия позволят вам:

  • испытать всю гамму новых или забытых чувств
  • сказать друг другу важные слова
  • обновить отношения, начать сначала, используя принципы диалога
«Вчера было очередное открытие. Отец Евгений и матушка Ольга раскрыли тему "Забота и поддержка друг друга"… До слез…Кто-то понял, что остро нуждается в заботе о себе, а кто-то из супругов осознал, что ему необходимо более трепетно относиться к своей половинке». Из отзывов участников.

«Супружеские встречи» – это прекрасная возможность наполнить брак теплотой и сердечностью, переосмыслить отношения в браке.

Записаться на семинар, задать вопросы можно по телефону: 8-912-202-52-52 (священник Дмитрий Ваулин)

23 марта 2020г.