Внимание, сейчас отсюда вылетит птичка счастья!

Остановись, мгновенье, ты прекрасно! Самые нежные, наполненные, счастливые моменты мы стремимся запечатлеть. Запечатлеть в своем сердце или в фотографии. Такие фото, как и воспоминания, согревают, радуют много-много лет.

В грядущие выходные фотографы Православной Службы Милосердия приглашают жителей и гостей Екатеринбурга на благотворительную фотосессию!

Почему, зачем и как все будет, рассказывает координатор фотографов Валентина Ладина:

– Если честно, меня вдохновили наши фотографы. Сегодня в Службе Милосердия в качестве добровольцев трудятся не просто люди с камерами, но настоящие художники, артисты своего дела. Они могут не только создать шикарный кадр, но и сам процесс съемки превратить в праздник. Вот мы и решили подарить праздник и мастерство городу.

Цель благотворительной фотосессии – привлечь внимание екатеринбуржцев к замечательным детским проектам Православной Службы Милосердия. Проект по сопровождению детей-сирот во время лечения «Мама на час», православный приют для женщин с детьми «Нечаянная радость», сестринские посты милосердия в детских больницах и диспансерах – все это у нас в Екатеринбурге, слава Богу, есть и все нуждается в нашем участии, в том числе и финансовом. Чтобы сестра могла выходить на свой пост, ей нужно платить зарплату, чтобы приют действовал, нужно покупать продукты и средства гигиены для малышей и так далее.

Когда один человек помогает другому (более слабому, беззащитному), он делится красотой своей души. Именно поэтому мы решили совместить красоту и доброту в одном событии – в нашей благотворительной фотосессии.

Ждем вас с друзьями, семьями, с вашими половинками, для портретной, интересной съемки в фотозоне в стиле «Пикник»!

От нас:

  • красивая фотозона (реквизит)
  • услуги профессиональных фотографов
  • легкий макияж

От вас:

  • настроение
  • желание сделать доброе дело
  • чуточку свободного времени

Встречаемся на зеленой полянке слева от Храма-на-Крови (между улицами Царская, Николая Никонова и Карла Либкнехта). 13 июля с 11:00 до 19:00 14 июля с 12:00 до 18:00

Пожертвование за участие в проекте – 700 рублей (на ваше усмотрение пожертвование может быть больше). Не упустите возможность порадовать себя и своих близких красивыми, солнечными фотографиями, а также помочь нуждающимся.

Записаться можно, написав Валентине Ладиной или по телефону 8-922-298-79-98

11 июля 2019г.