Каждого хранит и вразумляет Господь!

В 2005 году у Любови Николаевны Ермолаевой началась жизнь, наполненная событиями, которые нужно было мужественно претерпевать. Сначала неудачное падение и сложный перелом шейки бедра. Затем машина, обгонявшая трамвай, задела Любовь Николаевну. В результате - травма позвоночника.

Любовь Николаевна Ермолаева в шали собственной работы

Перелом добавился ко всем прочим стариковским немощам, которые уже несла Любовь Николаевна в свои 76 лет.

Эта удивительно светлая и доброжелательная бабушка говорит, что только с помощью Божией она до сих пор держится. Даже когда она лежала в «густонаселенной» палате, то не выпускала из рук молитвослов и всегда была рада, когда к ней в больницу или домой приходили батюшки, чтобы исповедать и причастить ее.

Последний год Любовь Николаевна была практически прикована к кровати. Поэтому, когда совершенно незнакомые люди собрали для нее средства на приобретение дорогостоящих лекарств, способствующих восстановлению костной ткани, радости и благодарности ее не было предела.

Сестра милосердия Наталья Лямина навестила бабушку Любу:

– Через некоторое время после начала лечения Любовь Николаевна сделала снимок, который показал улучшение состояния костей. Теперь и боли стали значительно меньше, что позволяет ей ходить по десять минут. К Любови Николаевне приходит доброволец Жанна. Поэтому она все время повторяет: «Каждого человека хранит и вразумляет Господь!»

Наталья Лямина навестила бабушку Любу

Любовь Николаевна Ермолаева:

– От всей души благодарю всех, кто откликнулся на мою боль и помог! Каждому моему незнакомому благодетелю желаю крепкого здоровья, огромного счастья и терпения, взаимной любви, согласия и всех благ!

Благодарим и желаем помощи Божией:

Ольге из Белгорода, Анне Николаевне и Ирине из Екатеринбурга, Екатерине из Санкт-Петербурга, Андрею, Елене, Владиславу, Гузели, Елене, Ларисе, Михаилу, Елене, Наташе и Сергею.

Помяни, Господи, раб Твоих Олега, Михаила и Галину!

Пожертвовать

14 апреля 2016г.