«Реальные истории». История двадцать шестая – Кристина

Я забеременела, когда мне было 15 лет. Меня изнасиловали. Я не знала, что делать, и была в панике. Позвонила подруге, и она посоветовала выпить постинор. Сказала, что это не аборт, что ребёнка ещё нет, что это всего лишь комок клеток, и что от этих таблеток последствий не будет. Я пошла и купила их. Нужно было сначала выпить первую таблетку, а через 12 часов вторую. Выпив первую таблетку, я почувствовала, как будто во мне что-то разорвалось, но не в прямом смысле. Морально мне было страшно, больно и пусто. После того, как выпила вторую, стало ещё хуже. Кровотечение, тошнота, невыносимая боль в низу живота, плохое самочувствие, голова кружилась. Позже я узнала, что постинор провоцирует мини-выкидыш, но тогда-то я этого не знала, не знала и в последующие два "залёта".

Второй был в 16 лет, парень настаивал на таблетках. История с плохим самочувствием повторилась, но кроме этого в день приёма таблетки мне приснился кошмар. Как будто я горю в аду. Проснулась в ужасе, в поту, с бешеным пульсом, холодная, как лёд. В тот момент я не придала этому сну никакого значения, а сейчас поняла, что это было предупреждением и наказанием. В третий раз я забеременела, когда мне было 17 лет, и опять выпила таблетки. Чем я думала тогда? Не знаю. Позднее врачи нашли у меня кисту на яичнике, они были в шоке, что киста появилась в таком раннем возрасте. Слава Богу, успели вырезать.

Узнала правду о постиноре и аборте совершенно случайно, когда бродила по интернету. Заинтересовалась, стала изучать. В тот момент я поняла, что во время зачатия уже появляется новая жизнь, не просто сгусток клеток, а душа, посланная Богом свыше, что постинор - не безобидные таблетки, а орудие убийства, как и остальные виды аборта. Только почему-то никто об этом не говорит. Не пишет на упаковке таблеток. Теперь я осознала и поняла причину своих депрессий: я убила трёх своих родных деток. Дорогие мои, простите меня, простите! Я убеждала себя, что, может быть, ничего и нет, что так, "сразу", никто не беременеет. Но в глубине души я знала, что это лишь отговорки и самооправдание. Не передать словами, как я жалею о том, что сделала. Как с этим жить теперь? Не знаю. Постоянно в голове считаю, сколько было бы сейчас лет моим деткам.

Девочки, умоляю вас, не принимайте постинор! И другие таблетки так называемой "экстренной контрацепции"! Не убивайте ваших малышей! Не губите своё здоровье и свою жизнь! Последствия от постинора ужасны! Очень прошу, не повторяйте моих ошибок!

Кристина

Фото из открытых источников

Материалы для рубрики предоставлены Центром защиты материнства «Колыбель», действующим при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии.

Центр защиты материнства «Колыбель»

Специалисты Центра делают все, чтобы спасти институт семьи, вернуть женщин на предназначенный им Богом путь материнства, а мужчин воспитать ответственными и серьезными мужьями и отцами.

Звоните, приходите, обращайтесь! г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86 тел. (343) 344-355-4

Телефон доверия Центра защиты материнства «Колыбель» начал свою работу в Екатеринбурге

Пожертвовать

10 сентября 2013г.