СпасиБо: одинокая мама благодарит за помощь в приобретении холодильника

 

В октябре к нам в Службу обратились из Ново-Тихвинского женского монастыря за помощью – нужно было найти холодильник для одинокой мамы Светланы Алексеевны. Просьба была опубликована на сайте Православной Службы Милосердия, размещена в социальных сетях и на православном радио «Воскресение». По итогам октября мы передали Светлане Алексеевне 2000 рублей, которые перечислил через сайт Службы Станислав из Екатеринбурга, и мы ему очень благодарны.

 

height: 388px" }

 

Но этих средств было недостаточно, и тогда мы еще раз продублировали просьбу. На нее откликнулись Олег Владимирович и Нина, которые помогли приобрести новый холодильник Bosch.

 

Вот слова благодарности Светланы Алексеевны: «Я очень Вам благодарна, за Вашу помощь и поддержку, и всем людям, которых посылает мне Господь. Спасибо Вам большое, дай Вам Господь добра, пусть в жизни Божия воля, во всем будет, всегда! Низкий Вам поклон!»

 

Напомним историю.

 

Подопечной Ново-Тихвинского женского монастыря, в одиночку воспитывающей сына, требуется новый или б/у холодильник в рабочем состоянии. Шесть лет назад, благодаря поддержке монахинь, женщина отказалась от аборта и подарила жизнь новому человеку. С тех пор сестры монастыря помогают ей морально и материально справиться с житейскими трудностями. В начале лета у семьи окончательно сломался холодильник, а средств на приобретение нового просто нет. Вот уже четыре месяца мама с сыном вынуждены обходиться без холодильника, хранить продукты жарким летом приходилось в тазике с холодной водой.

 


Деятельность многих направлений Православной Службы Милосердия осуществляется благодаря помощи добровольных помощников, которые по зову своей души откликаются на наши просьбы и нужды. Но для организации полноценной работы для нас не менее важна и финансовая поддержка. Если деятельность Службы нашла отклик в Вашем сердце, то Вы можете прямо сейчас поддержать Православную Службу Милосердия и принять участие в реализации любого из наших проектов.

 
 
20 ноября 2012г.