Благотворительный концерт в поддержку строительства храма

ки Войно-Ясенецкого...

В воскресенье, 21 октября, в 16:00 в КСК «Олимп» по адресу: Екатеринбург, ул. Латвийская, 19 (микрорайон Компрессорный) состоится благотворительный концерт Любови Жемчужной и артистов цыганского театра «Сердца Ромэн».

Благотворительный концерт проводится в поддержку строительства храма во имя святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого), который возводится в Компрессорном микрорайоне Екатеринбурга, недалеко от крупнейшей травматологической больницы региона № 36.

Имя небесного покровителя храма, выдающегося иерарха Русской Православной Церкви, гениального хирурга, спасшего тысячи жизней и душ, архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого) - широко известно в России и за ее пределами. До сих пор люди с благодарностью вспоминают его самоотверженные труды и получают исцеления по молитвам к святому врачу.

Перед началом концерта и после его окончания в фойе КСК «Олимп» все желающие смогут приобрести «именные кирпичики» – пожертвования на строительство храма, книги о небесном покровителе храма, аудио-диски.

В программе концерта - лучшие цыганские песни, романсы, баллады в исполнении лауреата международных фестивалей народного творчества Любови Жемчужной, бессменного руководителя и ведущей солистка театра «Сердца Ромэн».

«Сердца Ромэн» - это всегда «живой звук» и высокопрофессиональное исполнение, в котором используются инструменты (гитары, баян, скрипки, рояль). Коллектив театра широко известен как в России, так и за рубежом. Его гастроли с успехом проходят во Франции, Венгрии, Турции и даже в Японии. Артисты театра «Сердца Ромэн» неоднократно принимали участие в праздничных концертах, посвященных дню города Екатеринбурга.

Все собранные средства будут направлены на строительство храма святителя Луки

Вход свободный

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города Екатеринбурга!

Пожертвовать

05 октября 2012г.