«Первая ласточка»

В октябре екатеринбургская Православная Служба Милосердия отметила свой первый официальный юбилей - 10 октября исполнилось ровно 5 лет со дня регистрации региональной общественной организации. Весь месяц мы получаем и публикуем видео-поздравления от наших подопечных, добровольцев и коллег, но сегодня мы поздравляем и благодарим тех, чьими попечениями живут и развиваются социальные проекты Службы, получают надежду и поддержку наши подопечные. Благотворители – это наши верные друзья, в соработничестве с которыми сестры милосердия и добровольцы день изо дня могут быть рядом с теми, кто оказался в беде.

Чтобы порадовать своих благодетелей, мы запускаем новую страницу для совершения пожертвований. Каждый день мы работаем над тем, чтобы перечислять средства на дела милосердия было просто и удобно, и обновленная страница – «первая ласточка» на пути к нашему с вами новому современному сайту.

Рассказывает незаменимый помощник благотворителей Службы Милосердия Юрий Кадуков:

- Ежедневно я нахожусь на связи с нашими попечителями: из разных уголков мира приходят письма и поступают звонки от неравнодушных людей, желающих внести свой вклад в общее доброе дело. Иногда человек просто хочет убедиться, что его помощь дошла до адресата, а порой приходится решать какие-то проблемные моменты. Например, в прошлом месяце по независящим от нас обстоятельствам стали недоступны автоматические пожертвования. Отрадно, что многие наши постоянные жертвователи забеспокоились – значит для них возможность регулярного участия в делах милосердия также важна, как для нас! Заботясь о ежедневных нуждах подопечных, мы нашли решение проблемы: на новой странице доступен сервис, позволяющий настроить ежемесячные пожертвования.

Новая страница для совершения пожертвований

Дорогие друзья, мы сердечно благодарим вас за участие в судьбах людей, оказавшихся в беде, и поддержку наших благотворительных проектов! Пусть дела милосердия всегда наполняют радостью ваши добрые сердца, а мы, в свою очередь, будем заботиться о том, чтобы наши совместные труды приносили пользу и меняли этот мир к лучшему. Очень надеемся, что вы оцените удобство новой страницы пожертвований и, может быть, захотите прямо сейчас внести свой вклад в наше общее доброе дело: помочь разово или подписаться на ежемесячное пожертвование. Помните, что лучший подарок к юбилею Православной Службы Милосердия – ваше деятельное и регулярное участие в жизни наших подопечных!

Пожертвовать

19 октября 2017г.