22 марта – семейный молебен святым Царственным Страстотерпцам

Чем хороши традиции? Тем, что дают в наше неспокойное время ощущение стабильности и порядка. Именно поэтому мы вновь приглашаем всех добровольцев, благотворителей и подопечных, а также всех-всех желающих на семейный молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам.

Царственные Страстотерпцы

Этой традиции – собираться вместе в центре города на молитву небесным покровителям семьи – уже больше четырех лет. Несмотря на будний день и рабочее время, храм не бывает пуст. Ведь именно семья – то немногое, чье благополучие полностью зависит от нас самих: от нашей любви, от нашей заботы, от нашей молитвы. И еще от того, сколько времени мы ей уделяем: бежим ли после работы, чтобы поскорее обнять своих близких или оставляем их «на потом», когда все более важные дела будут завершены. Но что, на самом деле, может быть важнее мужа, детей, родителей?

Всех, для кого семья – действительно ценность, приглашаем в четверг 22 марта 2018 года в 12:00 в Храм-на-Крови (Екатеринбург, ул. Царская,10) на молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам – небесным покровителям семьи. Молебен возглавит духовник Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Приглашаем всех, у кого есть свободное время днем, и у кого в это время обеденный перерыв. Если не можете вы сами – подумайте, кто из родных может помолиться за вашу семью: бабушки и дедушки, или старшие дети, или другие родственники, а, может даже, друзья?

Мы же понимаем, что без заступничества Небесных покровителей вряд ли бы у нас с вами что-то получилось. Давайте не упускать возможность поблагодарить их за это и сразу попросить поддержки и впредь. Ведь впереди у нас еще много дел, мероприятий, и еще многим семьям нужно будет помочь и поддержать их в трудную минуту.

Ждем всех в четверг 22 марта 2018 года в 12:00 в Храме-на-Крови по адресу: Екатеринбург, ул. Царская, 10.

Свои вопросы можете задавать диспетчеру Службы Милосердия по телефону (343) 200-07-04.

17 марта 2018г.