Занятия в Школе родителей на Уралмаше

Друзья! В России идет «бэби-бум», почти у всех есть знакомые или друзья, которые ожидают малыша. Расскажите им о Школе родителей, которую курирует Центр защиты материнства «Колыбель».

Здорово, что среди множества новомодных школ для беременных есть Школа родителей, сочетающая современные знания и уважение к русским духовно-нравственным традициям.

В школе для «беременных родителей» можно задать любые простые и сложные вопросы на тему грудного вскармливания, своих внутренних страхов и опасений. Также специалистами на лекциях будут освещены важные вопросы первого года жизни малыша: как ухаживать за малышом и играть с ним, чему и как его нужно учить, какова роль отца в воспитании ребенка. Всего специалисты Центра защиты материнства «Колыбель» проведут восемь занятий.

Ждем всех желающих в духовно-просветительском центре храма Рождества Христова (район Уралмаш). Адрес школы на электронных картах города – ул. Красных партизан, 9, ориентир - магазин «Перекресток».

Начало занятий 15 июня в 14.00.

Специалисты искренне желают помочь молодым семьям получить необходимые знания и опыт. Школа существует за счет пожертвований.

Запись по тел.: 8-904-98-79-771 (Лариса Михайловна)

Центр защиты материнства «Колыбель» действует при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии.

Телефон диспетчера Службы: (343) 200-07-04, www.ekbmiloserdie.ru

Пожертвовать

11 июня 2015г.