Семейные и Веселые старты

В субботу, 2 февраля, на стадионе Уральского государственного лесотехнического университета (лесопарк Лесоводов России) состоятся Семейные и Веселые старты.

Семейные старты. Начало в 12:30. Регистрация с 11:00 до 11:50. Участники – семейные команды: мамы, папы, дети, бабушки, дедушки, тети, дядя и племянники. Приветствуются команды со своими лыжами! У кого их нет – должны подойти заранее и получить в прокате до 12 часов (без оплаты, нужен только залог паспорт).

Веселые старты: смешанные команды. Начало в 12:40. Эстафеты с завязанными глазами, соревнования на координацию и скорость.

Православная служба Милосердия оказывает помощь в подготовке праздника. Также добровольцы Службы организуют участие в Веселых стартах многодетных и неполных семей, а также воспитанников дома-интерната для детей с отклонениями в развитии, пациентов детского отделения тубсанатория.

Приглашаем добровольцев принять участие в проведении мероприятия: сопровождение детей, организация горячего питания и чая для участников, встреча гостей.
Контактное лицо от Службы – Ашихина Алёна (8-912-64-75-458 или 8-908-914-47-20)
Контакты организатора мероприятия – Ольга Решеткова (8-922-229-18-12)

Место проведения: Стадион Уральского государственного лесотехнического университета, Лесопарк Лесоводов России. Сибирский тракт, 37.

Как добраться: автобус №1, 31, 32 остановка «Лесопарк» , городская электричка остановка «Лесотехническая»

Координаты входа на стадион для незрячих пользователей Loadstone GPS – навигаторов (Ш/Д):56.8238499, 60.660915

Также 2 февраля можно будет записаться на тренировку с Чемпионами, которая пройдет 6.02 в 18.00 часов на стадионе УГЛТУ, Сибирский тракт, 37.


Подробнее о Фестивале лыжного спорта:

Мероприятия проходят в рамках Фестиваля лыжного спорта (полная программа см. ниже). С 2 по 9 февраля 2013 года в Екатеринбурге Чемпионы России и Мира проведут соревнования, эстафеты, конкурсы, показательные выступления, индивидуальные тренировки со всеми желающими.

Организаторы соревнования и праздника: Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ), Профсоюзная организация студентов и аспирантов УГЛТУ, Спортивный клуб УГЛТУ, Федерация триатлона Свердловской области, Управление по воспитательной и социальной работе со студентами УГЛТУ.

Помощь в подготовке праздника:

Движение волонтеров Спортивного клуба УГЛТУ, Православная Служба Милосердия, Рекламная группа «Караван», Социальное движение «Белая трость».Приглашаем провести время с Чемпионами!

Пожертвовать

30 января 2013г.