Объединяя неравнодушные сердца

Православная Служба Милосердия — место, которое объединяет неравнодушные сердца. Каждый день здесь бескорыстно, по доброй воле трудятся люди, для которых помощь ближ­ним – не просто высокопарные слова, а реальный путь к спасению души. И многим из них Господь дарует радость и утешение уже сейчас.

В начале лета в Православ­ной Службе Милосердия Екатеринбургской епархии появились две новые добровольческие семьи — Мозговых и Дуб­ровских,  а вслед за ними уже в первых числах наступившей осени родились еще две «малые церкви» – семья Гориных и семья Алекперовых.

 

Рассказ о событии


Деятельность многих направлений Православной Службы Милосердия осуществляется благодаря помощи добровольных помощников, которые по зову своей души откликаются на наши просьбы и нужды. Но для организации полноценной работы для нас не менее важна и финансовая поддержка. Если деятельность Службы нашла отклик в Вашем сердце, то Вы можете прямо сейчас поддержать Православную Службу Милосердия и принять участие в реализации любого из наших проектов.

 
 
10 сентября 2012г.