Женщина-инвалид ищет работу!

Раиса Павлова хорошо знакома многим помощникам и благотворителям проекта «От сердца к сердцу» Патронажной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии.

Женщина удивительной силы духа, родившаяся без обеих рук (!), она не только смогла адаптироваться к самостоятельной жизни, получить профессию, но и радовать окружающих своим творчеством. Сегодня подарочные сундучки из конфетных коробок, которые Раиса умело сшивает одними ногами, являются настоящим украшением выставки.

Раиса Павлова

Однако небольшой пенсии по инвалидности и средств, выручаемых от реализации поделок, не всегда хватает на жизнь. Женщине нужна стабильная работа, да и трудиться Раиса привыкла. Еще в юности она окончила техникум, получила профессию бухгалтера и стала уверенным пользователем компьютера.

Раиса Павлова имеет опыт ведения бухгалтерской учета и все необходимое программное обеспечение для подготовки отчетности в налоговые органы. Осталось найти только отзывчивого и порядочного работодателя, готового принять на работу женщину-инвалида.

Если вы готовы поддержать Раису Павлову и дать ей возможность самореализации и дополнительного заработка, вы можете предложить свою помощь координатору проекта «От сердца к сердцу» по тел. 8-919-370-30-23 (Анна).

Мы также будем благодарны, если вы распространите информацию о Раисе среди ваших друзей и знакомых, возможно, среди них найдутся потенциальные работодатели, подбирающие специалиста для дистанционного ведения бухгалтерии.

Кроме того, вы можете финансово поддержать Раису и других авторов проекта «От сердца к сердцу», совершив благотворительное онлайн-пожертвование на сайте Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии.

P.S. Если вы сделали онлайн-пожертвование, пожалуйста, пришлите на наш электронный адрес: help@ekbmiloserdie.ru номер Вашего платежа с пометкой «От сердца к сердцу».

Пожертвовать

18 августа 2012г.