Центру реабилитации детей-инвалидов срочно нужен ремонт!

Вот уже 20 лет в Кировском районе Екатеринбургa действует Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов. Здесь под чутким руководством социальных педагогов и внимательных родителей дети с тяжелыми нервными расстройствами, которые в силу своих особенностей не могут посещать другие образовательные учреждения, получают возможность реализовать себя и адаптироваться к жизни в современном обществе.

Давайте все вместе сделаем настоящий подарок к юбилею Центра реабилитации детей-инвалидов!

Для них проводятся различные развивающие занятия, творческие мастерские, вместе с сотрудниками и родителями ребята устраивают праздники и концерты, выезжают в паломнические поездки и туристические походы. Сейчас здесь готовятся к новому учебному году, который начнется для его воспитанников с важного события - 30 сентября в день святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Центр будет отмечать 20-летие своей деятельности. В этот день двери учреждения распахнутся не только для ребят и их родителей, но и для множества гостей. Для них в помещении Центра и на прилегающей к нему территории планируется устроить настоящий праздник. Но для этого предварительно нужно привести здание в порядок.

Чтобы встретить юбилей в обновленном интерьере, необходимо провести косметический ремонт в комнатах, где проходят занятия, заменить вышедшую за много лет из строя сантехнику, покрасить крыльцо и фасад. Поскольку организация существует исключительно за счет благотворительных пожертвований, ее сотрудники и подопечные обращаются к неравнодушным людям за помощью в реставрации Центра, который для многих из них стал вторым домом.

Давайте все вместе сделаем настоящий подарок к юбилею Центра реабилитации детей-инвалидов!

Если у вас есть возможность помочь с приобретением отделочных материалов, фасадной, водоэмульсионной и масляной краски, растворной смеси и сантехники, все это с благодарностью примут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова (район ЖБИ), д.14 (1-й подъезд, вход во дворе с торца).

Также руководитель Центра Людмила Николаевна Петухова будет рада добровольцам, которые смогут найти свободное время и принять участие в ремонтных работах.

Свою помощь можно предложить по тел.: (343) 347-26-11, 8-904-386-05-71 (Людмила Николаевна).

Кроме того, каждый посетитель сайта Православной Службы Милосердия может внести свой вклад, совершив благотворительное онлайн-пожертвование с пометкой "на ремонт центра реабилитации".

Пожертвовать

15 августа 2012г.