4 августа в 12:00 встреча добровольцев

В субботу 4 августа 2012 года добровольцы Православной Службы Милосердия и их гости, которые еще только собираются попробовать свои силы в деле помощи нуждающимся, вместе помолятся об умножении любви. А после молебна его участники продолжат дружеское общение за общим чаепитием, во время которого будут подведены итоги работы за прошедший месяц.

В июле Православная Служба Милосердия выступила организатором сразу двух масштабных благотворительных акций, наши добровольцы принимали активное участие в подготовке и проведении Царских Дней в Екатеринбурге, работали на православной выставке в ДИВСе. Кроме того, шестеро волонтеров Службы провели неделю в Крымске, где словом и делом помогали тем, кого затронуло несчастье. Они поделятся своими впечатлениями и опытом работы в условиях чрезвычайной ситуации, а также покажут фото, сделанные на месте недавней трагедии.

Обмен новостями из жизни Службы и обсуждение планов будущей работы продолжит беседа с духовным наставником добровольцев отцом Евгением Попиченко. Опираясь на высказывания св. Паисия Святогорца, батюшка расскажет о качествах, которые так необходимы тем, кто решил посвятить себя делам милосердия: духовной отваге, любви и жертвенности. Без сомнения, общение на такую душеполезную тему и благословение духовника станут для всех источником новых сил и укрепят участников встречи в их будущем добровольческом служении.

Приглашаем всех на встречу!

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно уточнить у диспетчера Православной службы милосердия по тел.: (343) 200-07-04.

Пожертвовать

27 июля 2012г.