Подопечные Православной Службы Милосердия благодарят всех за помощь!

Подводя финансовые итоги марта 2012 года, Православная Служба Милосердия при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии от имени всех своих подопечных и друзей выражает сердечную благодарность всем неравнодушным людям, которые откликнулись на просьбы о помощи и совершили онлайн пожертвования через официальный сайт Службы.

С каждым месяцем интернет-жертвователей становится все больше. В марте к делам милосердия присоединились еще 47 новых благотворителей. С их помощью, а также при систематической поддержке наших постоянных благодетелей, в прошлом месяце удалось собрать 87 844руб.

Часть собранных пожертвований – это адресная помощь конкретным людям, истории о которых были размещены на сайте Православной службы милосердия. Судьбы Мадины, Лены Полянской и Виктора никого не оставили равнодушным.

Мадина смогла отправиться на долгожданную операцию, которая прошла успешно. Уже сейчас девочка радует близких своими успехами, а через год с Божией помощью Мадина сможет ходить

Благодаря отзывчивым людям, жизнь этих людей приобрела новый смысл. Мадина смогла отправиться на долгожданную операцию, которая прошла успешно. Уже сейчас девочка радует близких своими успехами, а через год с Божией помощью Мадина сможет ходить.

В нелегкой и длительной борьбе за возможность самостоятельно передвигаться поддерживают наши благотворители и Лену Полянскую. А подопечный Православной службы милосердия Виктор, который, несмотря на паралич, создает удивительные поделки, получил возможность продолжить занятия творчеством и внести свой вклад в пополнение семейного бюджета. Выполненные им гномики пользовались большой популярностью на благотворительном аукционе. Вложив в эти сувениры тепло своей души, автор многократно приумножил любовь, с которой были сделаны пожертвования в его адрес.

Православная служба милосердия ведет постоянную работу по нескольким основным направлениям, каждое из которых существует благодаря поддержке сердобольных людей.

  • медикаменты для подопечных Обители милосердия и бездомных Автобуса милосердия

  • памперсы для лежачих больных и детей-сирот

  • продукты питания для одиноких стариков и многодетных семей – подопечных Патронажной службы

Все это составляет ежемесячные текущие расходы, которые покрываются за счет добровольных перечислений посетителей сайта. В марте на эти нужды было израсходовано порядка 50 000 рублей.

Подопечные и сотрудники Православной Службы Милосердия говорят СпасиБо всем, кто не остался безучастным к делам милосердия и нашел возможность деятельно поддержать тех, кому больше некому помочь. Храни вас Господь!

Подопечные и сотрудники Православной Службы Милосердия говорят СпасиБо всем, кто не остался безучастным к делам милосердия и нашел возможность деятельно поддержать тех, кому больше некому помочь.

Храни вас Господь!

Пожертвовать

12 апреля 2012г.