Саша Кондратьев здоров! Лечение закончено

С радостными новостями вернулся из московской клиники им. Бурденко Саша Кондратьев и его мама Елена. Оплатить поездку Саши помогли неравнодушные люди - посетители сайта Православной службы милосердия, которые откликнулись на просьбу и сделали онлайн-пожертвование. Именно с их помощью и удалось приобрести билеты и все необходимое для Саши и его мамы в Москве во время обследования.

Саша здоров! С Божией помощью, усилиями неравнодушных людей, закончено лечение Саши Кондратьева

Напомним, несколько лет назад у Саши началась эпилепсия, в самые трудные моменты судороги были по 60 раз в день, мальчик находился практически в бессознательном состоянии. После операции, когда врачи удалили из головного мозга Саши опухоль, гемангиому, у ребенка отказала правая сторона тела. Домой Саша вернулся на инвалидной коляске. Но с Божией помощью, организм ребенка быстро восстановился. Уже через два месяца после операции Сашу было не отличить от сверстников. Кстати, свои очки он… сжег в печке! Они ему больше не нужны: ребенок снова хорошо видит.

После МРТ и видеомониторинга московские врачи подтвердили: Саша абсолютно здоров! Теперь он снова ходит в детский сад, по субботам – в нулевой класс, впереди школа. На контрольное обследование нужно будет вернуться через год.

Низкий поклон каждому, кто помогал Саше на этом непростом пути! Храни Вас Бог!

Это лечение Саши стало возможным благодаря помощи сотен неравнодушных людей. На протяжении четырех лет Саша прошел множество обследований, ему приобретали дорогие очки, ортопедическую обувь, лекарства… Низкий поклон каждому, кто помогал Саше на этом непростом пути! Храни Вас Бог!

Пожертвовать

28 марта 2012г.