Через год с Божией помощью Мадина сможет ходить

18 марта 2012 года Мадине Очилдиевой была сделана операция. Все прошло успешно. Сейчас девочка потихоньку приходит в себя. Две недели ей нельзя будет вставать с постели, а вот потом нужно начинать учиться ходить. По словам доктора, если Мадина перестанет передвигаться ползком, а будет ходить на костылях, то через год она их бросит и побежит своими ножками!

За 1 день до операции. Мадина приехала в Екатеринбург в храм св. целителя Пантелеимона

Проблема в том, что девочка еще стесняется костылей, ей и физически, и психологически легче ползти по дороге, как она привыкла, чем пытаться идти, опираясь на костыли. Из-за этого коленные чашечки ушли вверх, и на операции ноги не распрямились до конца. Но мы надеемся, что дело поправимо, и просим ваших молитв о рабе Божией Тамаре (так зовут Мадину в крещении).

17 марта 2012 г. Молитва девочки св. Пантелеимону

Сердечное спасиБо Благотворительному фонду Русской Медной Компании, оплатившему операцию администрации Тюменского железнодорожного вокзал и всем, кто помог собрать недостающие средства (в том числе через систему онлайн-пожертвований Православной службы милосердия) и транспортировать девочку в тюменскую клинику и обратно в Верхотурье - Любови, Петру, Федору, Александру, Надежде, Елене, Елене, Людмиле, Галине, Любови, Ольге и многим другим благодетелям, имена которых знает Господь!

17 марта 2012 г. Долгожданная поездка в тюменскую больницу на операцию

18 марта 2012 г. Мадина после операции, которая прошла успешно

19 марта 2012 г. Добровольцы Православной службы милосердия встречают Мадину в Екатеринбурге

19 марта 2012 г. Дорога домой. В Верхотурье Мадина возвращается вместе с сотрудником Православной службы милосердия Любовь Викторовной и ее дочкой Олей

Пожертвовать

25 марта 2012г.