Аппарат для Владимира Шашмурина уже в Екатеринбурге!

В настоящее время аппарат проходит тестирование, и мы ждем дату приезда Владимира в Екатеринбург.

Аппарат для Владимира Шашмурина уже в Екатеринбурге!

Ирина Наврось, координатор отдела просьб Православной Службы Милосердия:

– Владимир Шашмурин из Серова неизлечимо болен БАС (боковым амиотрофическим склерозом), при котором человек очень страдает от удушья. Сбор средств для приобретения аппарата ИВЛ, жизненно необходимый Владимиру, закончился на Пасхальной неделе. Благодаря отзывчивым и добросердечным людям он был завершен всего за 14 дней!

В мае мы перевели средства на покупку аппарата ИВЛ, в течение июня нашими коллегами из Москвы (Марфо-Мариинской обители и службы «Милосердие») была проведена работа по заказу, оплате и доставке дорогостоящего оборудования, которая облегчит жизнь Владимиру. В июле аппарат ИВЛ прибыл в Екатеринбург.

Вскоре приедет в Екатеринбург и сам Владимир, для того чтобы с помощью врача-реаниматолога научиться им пользоваться. За время нашего знакомства и переписки мы полюбили Владимира как близкого по духу человека, которого тяжелая болезнь научила быть благодарным Богу за все.

Владимир от всей души благодарит всех, кто так быстро откликнулся на просьбу о помощи:

Слава Богу! И большое спасибо всему коллективу Православной Службы Милосердия. Печально, что не могу поблагодарить лично каждого жертвователя. Дай Бог им здоровья души и тела!

От лица Владимира хотим поблагодарить всех лично:

Евгения, Юлию, Екатерину, Галину, Павла, Сергея, Елену, Дениса Виктора, Марину, Игоря, Ирину и Юрия.

А также Станислава, Сергея, Людмилу, Елену из г. Екатеринбурга, Диану Денисовну из г. Березовского, Елену из Подмосковья, Андрея из г. Москвы, Светлану Владимировну из г. Красногорска, Виктора из г. Ростова-на-Дону, Татьяну Владимировну из г. Нефтеюганска, Константина из г. Выборга, Геннадия из г. Рязани и Александру из г. Воронежа.

Спаси Вас Бог!

История Владимира Шашмурина

Пожертвовать

25 июля 2013г.