"Огромное спасибо сотрудникам Службы Милосердия!"

Дорогие друзья! К нам пришла новость от родителей Саши Белалова, и мы спешим поделиться ей со всеми вами! Возвращения мальчика из Москвы мы ждали с нетерпением: ведь от результатов этой поездки значило очень многое! Вотчто пишет нам папа Саши:



Дорогие братья и сестры, друзья!



Все, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи и внес свой посильный вклад! Спасибо Вам огромное! Благодаря вашей финансовой помощи с 29 октября по 10 ноября состоялась наша поездка в Москву. В НИИ педиатрии и детской хирургии нашему сыну Александру был поставлен диагноз и назначено лечение. Благодаря наличию диагноза, ему не грозит снятие инвалидности. Невозможно выразить словами то чувство благодарности ко всем Вам, дорогие друзья, которое мы испытываем. Честно говоря, я (отец Саши), не верил, что можно будет собрать деньги таким образом. И Слава Богу, что мое неверие оказалось посрамленным! Огромное спасибо сотрудникам Службы Милосердия! В наш меркантильный векВы дарите людям возможность осуществления их чаяний. Храни Вас всех Господь и Пресвятая Богородица! Дай Вам Бог доброго здравия идушевногоспасения!



По словам мамы Саши Ольги, в Москве их приняли очень хорошо. Все удалось пройти и оформить в кратчайшие сроки, так что другие пациенты удивлялись, как они так быстро все сделали.



Семья Белаловых настолько благодарна всем за помощь, они поражены, что совершенно незнакомые люди откликнулись на их просьбу, что теперь всем и везде рассказывает о Службе милосердия. Не только тем, кому нужна помощь, но и тем, кто может пожертвовать. И они даже хотят стать добровольцами! Слава Богу за все!

 

22 ноября 2012г.