2200 куличей Службе милосердия

Весной 2011 года в Православную службу милосердия поступил звонок из торговой сети Монетка(г. Москва). Наш собеседник на том конце провода сообщил о желании руководства торговой сети передать в дар Православной службе милосердия пасхальные куличи. Были решены организационные вопросы, и спустя несколько дней уже из екатеринбургской Монетки в службу привезли 2200 (!) куличей. Чтобы разгрузить, распределить и развезти такое количество коробок подопечным службы, пришлось даже обратиться за помощью к добровольцам.

Подопечные Патронажной службы с радостью принимали в дар пасхальные куличи

Рассказывает Анна Анатольевна Бородина, старшая сестра милосердия: Когда приехала машина, загруженная доверху коробками с куличами, мы просто были поражены их количеством. А когда открыли коробки то поразились еще больше, увидев сами куличи, которые были оформлены в индивидуальную, очень красивую упаковку. Такое ощущение, что каждый куличик был упакован с любовью! А какие они оказались свежие и вкусные!

За сестрами милосердия коробки с куличами

Куличи были доставлены в реабилитационный центр Держава г. Среднеуральска, подопечным Патронажной службы и Обители милосердия, а также переданы в дар за труды всем сестрам милосердия, сотрудникам и добровольцам Православной службы милосердия.

Как отметил директор Православной службы милосердия иерей Василий Байшев, так получилось в этом году, что по милости Божией мы праздновали Пасху несколько месяцев, т.к. каждый раз, когда мы дарили эти куличи, нас переполняла настоящая пасхальная радость!

Православная служба милосердия благодарит Сергея и других сотрудников ТС Монетка за щедрый дар!

Пусть Господь щедро подаст и вам Свою милость!

Пожертвовать

30 апреля 2011г.